муниципальное бюджетное общеобразовательное
учреждение
"Школа №118" городского округа Самара
(МБОУ Школа № 118 г.о. Самара).
443048, Самарская область,
г. Самара, п. Красная Глинка, 4 квартал, д.28
Email школы: school-118@mail.ru
Директор, секретарь - 8 (846) 973-92-37
Бухгалтерия - 8 (846) 973-94-51
Учительская - 8 (846) 973-95-55
Дошкольное отделение - 8(846) 200-92-37
 
 
Медалисты

1992 - 1993

Поскелова Людмила Николаевна Якубович Ирина Юльевна

1993 - 1994

Жабокрик Ольга Николаевна Сайфутдинова Юлия Аскадовна

1994 - 1995

Александровская Наталья Евгеньевна
Власов Александр Александрович
Захаров Андрей Сергеевич
Игонин Андрей Александрович
Ицкович Маргарита Давыдовна
Ракушева Евгения Борисовна

1995 - 1996

Пирогова Юлия Юрьевна Садчиков Дмитрий Анатольевич

1996 - 1997

Бондаренко Юлия Анатольевна
Булкаева Александра Петровна
Воробьева Юлия Александровна
Васильева Татьяна Петровна
Кисилева Татьяна Викторовна
Сафонова Елена Анатольевна

1997 - 1998

Дидик Любовь Михайловна
Дроздова Ольга Александровна
Килякова Мария Сергеевна
Тявина Мария Николаевна

1998 - 1999

Скоромная Оксана Борисовна
Былинин Роман Константинович
Осипова Татьяна Николаевна
Черкина Евгения Юрьевна

1999 - 2000

Пятаева Ирина Александровна
Слепенчук Ксения Николаевна
Диденко Ирина Леонидовна
Огуречникова Ольга Анатольевна
Романова Екатерина Сергеевна
Симдянова Екатерина Юрьевна

2000 - 2001

Ларенкова Ольга Александровна
Шилдаева Елена Владимировна
Шпилевская Юлия Владимировна
Малафеев Алексей Евгеньевич
Рева Ольга Анатольевна
Хохлов Артем Дмитриевич

2001 - 2002

Богатов Дмитрий Владимирович
Свечников Петр Александрович
Дёмина Елена Сергеевна
Захарова Анастасия Сергеевна
Камаева Арина Артёмовна
Ларенкова Елена Александровна
Мамаева Ольга Александровна

2002 - 2003

Абаджян Епраксия Мартиновна
Бахтуева Ольга Валерьевна
Козырь Андрей Викторович
Ларионова Ольга Николаевна
Пичугин Алексей Игоревич
Подгурская Мария Владимировна
Шаяхметова Лилия Фаридовна
Иванова Татьяна Сергеевна
Пятаев Игорь Александрович

2003 - 2004

Бушкина Анна Валерьевна
Герасимова Юлия Владимировна
Кишкина Светлана Юрьевна
Петухова Анна Владимировна
Руденко Александр Витальевич

2004 - 2005

Голицина Юлия Владиславовна
Алексеева Екатерина Ивановна
Борисова Наталья Сергеевна
Вахромова Дарья Андреевна
Засыпкина Мария Сергеевна
Козырь Елена Викторовна
Кошевец Анна Владимировна
Чугунова Ксения Александровна
Шураева Антонина Сергеевна

2005 - 2006

Ананьев Антон Алексеевич
Бутахин Дмитрий Олегович
Кирьянова Екатерина Владимировна
Китлина Марта Владимировна
Остроухова Алена Александровна
Рыжов Денис Александрович
Свечникова Екатерина Александровна
Смирнов Виктор Александрович
Шмидт Татьяна Владимировна
Ананьев Денис Алексеевич
Дораева Анна Владимировна
Дурова Валентина Олеговна
Лебедева Мария Алексеевна

2006 - 2007

Максимова Виктория Ионовна
Никифорова Дарья Константиновна
Бекетов Иван Сергеевич
Лазунин Максим Владимирович
Пичкасова Анна Вячеславовна

2007-2008

Былинина Анастасия
Максимова Яна
Таранова Ксения
Братчикова Елена

2008-2009

Касьянова Мария
Киселёв Александр
Немчинова Екатерина
Самонов Алексей
Фролова Анастасия
Кузьмина Екатерина
Безбах Наталья
Смирнова Ирина

2009-2010

Андреева Валерия


2010-2011

Лаухина Валентина Скорюпина Екатерина

2011-2012

Лаухина Серафима Кулёмина Полина

2012-2013

Бодунова Софья
Сагитова Альбина
Чекалкина Виктория
Петрунина Татьяна

2013 - 2014

Арестова Анна
Лыкова Лилия
Титова Анастасия
Перебоева Анна
Смирнова Наталья

2014-2015

Мухамадиева Лилия
Неклюдова Анастасия
Ким Дарья
Чаплыгина Арина

2015-2016

Свечникова Виктория Согоян Диана

2016 - 2017

Дроздов Денис
Красильникова Дарья
Самонова Маргарита
Шевырев Иван
Костромина Анжела